Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6252

6252
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, Collage, unsigniert, Lichtmaß: 43,5 x 68,5 cm, Rahmen: 54 x 79 cm. Guter, altersbedingter Zustand.